Новини

Повернутися до переліку новин

Поддержи флешмоб #Щастядлямене и выиграй приз

Международный день счастья празднуется во всем мире 20 марта. Он был учрежден Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года, чтобы поддержать идею, что стремление к счастью — желание каждого человека на планете.

Мы, команда Издательского дома «МЕДИА-ПРО», работаем с людьми — публикуем лучшие примеры бизнес-кейсов, инструментов и технологий в работе менеджеров по персоналу, кадровиков, экономистов и руководителей. Мы счастливы, когда применение этих знаний приносит пользу сотрудникам и бизнесу наших читателей.

К Международному дню счастья команда Издательского дома принимает эстафету флешмоба #Щастядлямене. В рамках флешмоба двум его участникам мы хотим подарить частичку счастья — путевку в «Моршинкурорт» и сертификат Brocard номиналом 500 грн.

Условия участия крайне просты:

  1. Разместите на своей странице в facebook фотографию, на которой запечатлен момент вашего абсолютного счастья, и напишите, что для вас счастье. Предложение должно начинаться с хештега #Щастядлямене.
  2. Ваша страница должна быть открыта для общего просмотра.

Третьего апреля с помощью программы random.org мы определим победителей. Обладатель І места в списке получит путевку в жемчужину Прикарпатья «Моршинкурорт», а ІІ места — сертификат Brocard номиналом 500 грн.

Расскажите о своем счастье миру и выиграйте приятные подарки от Издательского дома «МЕДИА-ПРО». Будьте счастливы несмотря ни на что!

Флешмоб #Щастядлямене касается каждого: партнеры, авторы, читатели, коллеги, не лишайте себя возможности выиграть ценные призы.

Пресс-служба ИД «МЕДИА-ПРО»

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини з екології на нашій сторінці в Facebook

 

Розсилка новин

CAPTCHA
Мета цього запитання — довести, що ви є реальним відвідувачем і запобігти автоматизованим розсиланням спаму.
X
Завантаженя матеріалів цього розділу доступне тільки для зареєстрованих користувачів порталу.
УВІЙТИ чи ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ
Забули пароль?
X
Читати матеріали цього розділу в повному обсязі можуть лише зареєстровані користувачі порталу
УВІЙТИ чи ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ
Забули пароль?

Щоб отримувати всі публікації
від сайту «ecolog-ua.com»
у Facebook — натисніть «Подобається»

ecolog-ua.com

Дякую,
не показуйте мені це!